заглянуть на тёмную сторону

Новгородское

Российско-террористические войска на Донбассе продолжают обстрелы позиций сил АТО и гражданских объектов, а также безуспешно атакуют позиции ВСУ на Донецком направлении.
Читать больше...

Российские оккупационные войска резко активизировали обстрелы позиций сил АТО из 122-мм и 152-мм артиллерии практически по всей линии фронта. Также наносятся удары по коммуникациям и объектам в тактическом тылу украинских войск.
Читать больше...

Кроме активных обстрелов, российско-террористические войска активизировали использование рейдовых пехотных групп и ДРГ для внезапных обстрелов с ближней дистанции из «зелёнки» передовых позиций сил АТО, минирования, ведения разведки за боевыми порядками украинских войск и совершения диверсий в их тактическом тылу.
Читать больше...

Российско-террористические войска сосредоточили обстрелы в полосе Донецк - Горловка, вместе с тем, не ослабевая активности на Мариупольском направлении, возросло количество обстрелов в Луганской области.
Читать больше...

Российско-террористические войска на Донбассе продолжают обстрелы позиций украинских войск и населённых пунктов, пребывающих под украинским контролем, так и под контролем самих террористов.
Читать больше...

Страницы

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss