заглянуть на тёмную сторону

Российский оккупант жестоко избил женщину, которая оказала ему сопротивление при попытке изнасилования.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«10 февраля т.г. в городе Горловка военнослужащим ВС РФ совершена попытка изнасилования местной жительницы. Женщина пыталась сопротивляться, в результате чего получила тяжелые травмы», - сообщил ГУР.

Как сообщал CRiME, в январе на оккупированной территории Луганщины зафиксирован вопиющий случай нечеловеческой жестокости, демонстрирующий истинное лицо защитников «русского мира». В частности, в городе Червонопартизанск два боевика убили 38-летнего местного жителя, отрезали ему половой орган и уши, а затем, уже мёртвого, изнасиловали.

Читайте также:
- Ужасы оккупации. В Горловке похитители убили предпринимателя, получив за него часть выкупа
- Террористы отбили у подельников из банды «Троя» четырех молодых рабынь
- В оккупированном Донецке пьяный уголовник со звериной жестокостью убил девушку

Напомним, ранее управление Верховного комиссара ООН по правам человека обнародовало доклад, в котором говорится о случаях внесудебных казней мирных жителей членами незаконных вооруженных формирований «ДНР» и «ЛНР».

Также в документе также зафиксированы факты не только массовых убийств мирного населения, но и похищения людей, пыток, сексуального насилия, принудительного (рабского) труда и вымогательства денег у обычных граждан.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды