заглянуть на тёмную сторону

Использование материалов, размещенных на CRiME, разрешается и всячески приветствуется при обязательном указании активной гиперссылки на источник, кроме публикаций, подпадающих под ограничения.

ОГРАНИЧЕНИЯ:

1. Републикация (полная или частичная) авторских материалов проекта запрещена ресурсам, владельцы которых могут быть причастны к противоправным действиям, или же владельцы которых так или иначе связаны с обозначенными лицами. Администрация CRiME отслеживает таких субъектов в фоновом режиме, круг этих лиц и принадлежащие им сайты нам известны. Но, так или иначе, даже если вы в этот круг не входите, если вы хотите использовать наши материалы, свяжитесь с нами, чтобы избежать недоразумений.

2. Авторские материалы проекта CRiME помечены в начале и/или в конце текста материала соответствующим сообщением.

3. Републикация авторских материалов без надлежащей активной открытой гиперссылки будет преследоваться. Если вы относитесь к категории из п. 1, ссылки вам не помогут.

Связаться с администрацией и основателями можно тут.

Данные условия републикации вступают в силу с момента их публикации.

Администрация CRiME в любой момент может воспользоваться правом преследовать нарушителей этих условий всеми доступными законными способами.

Так что потом не обижайтесь.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss
Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.