заглянуть на тёмную сторону

В оккупированном селе Безыменное Новоазовского района Донетчины зафиксировано подразделение морской пехоты Балтийского флота РФ с бронетехникой.

Об этом сообщил 0629 спикер сектора «Мариуполь» Александр Киндсфатер.

По данным разведки, в поселок Безыменное на этой неделе вошло одно из подразделений 336-й бригады Балтийского флота РФ. Количество личного состава - до батальона.

"Подразделение имеет в наличии 25 единиц бронетехники (БТР, БМП)", - подчеркнул Киндсфатер.

Подразделения и военнослужащие 336-й Отдельной Гвардейской Белостокской орденов Суворова и Александра Невского бригады морской пехоты Балтийского флота РФ (в/ч 06117) участвуют в войне против Украины с осени 2014 года.

Читайте также:
- Напуганные перспективой международного суда оккупанты уже «переводят стрелки» на Путина
- Гостеприимная украинская земля приняла в свои объятья 1600 российских оккупантов
- Отрядом спецназа оккупантов в Донецке командует кадровый боевой бурят (+фото)

Место постоянной дислокации бригады – город Балтийск Калининградской области.

Как сообщал CRiME, в начале марта российское военное командование перебросило из Новосибирска на оккупированный Донбасс подразделения 24-й отдельной бригады специального назначения (ОБрСпН) ГРУ ГШ РФ.

Напомним, в феврале в Донецке зафиксирован сводный отряд кадровых морских пехотинцев ВМФ РФ, которые безуспешно пытались изображать из себя местных боевиков.

В конце января возле Марьинки силы АТО неоднократно вступали в боестолкновения с морскими пехотинцами Тихоокеанского флота РФ, которых перебросили на Донбасс для «боевого слаживание».

Источник заставочной иллюстрации: vk.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды