заглянуть на тёмную сторону

Центр оккупированного Донецка потряс мощный взрыв. Неизвестное взрывное устройство сдетонировало возле дома, где живет российский террорист, главарь банды «Спарта» Арсений Павлов, больше известный под кличкой «Моторола».

По предварительной информации, в результате взрыва погиб один человек, со ссылкой на сообщения жителей Донецка, пишет 62.ua.

Согласно сообщениям, неизвестное взрывное устройство сработало напротив дома № 7 по ул. 25 лет РККА. Личность погибшего пока не установлена.

1

Также в социальных сетях сообщают, что «мужик снаряд ковырял и теперь от него ничего не осталось».

Взрыв в оккупированном Донецке возле дома террориста "Моторолы" произошел после 13:00 около школы № 9 по проспекту Маяковского, уточняет Dialog.ua.

2

«Мама плачет, моментально все испарились с детских площадок… Дозвониться в ту сторону не получилось. Ни Лайф, ни МТС… Рвануло в кустах, а не машина…. Ничего не понимаю. Взрыв был на килограмм тротила, а машина - целая, только номер сорвало, стекла в доме рядом - целые, воронки от взрыва нет, а человека разорвало. Что это так взрывается?», - цитирует издания сообщения дончан в соцсетях.

3

4

На месте ЧП в Ворошиловском районе на пересечении улиц 50 лет СССР и проспекта Маяковского работают так называемые «силовики ДНР».

5

Читайте также:
- Не хотят воевать. Террористы избивают и взрывают своих главарей
- Под Харцызском фугасом ликвидировали российского комбрига
- Мощный взрыв в Донецке. Возле морга пытались фугасом убить «Моторолу» (+фото и видео)

6

«Да жестко. Пошел посмотрел возле 9-й школы был взрыв. Мужика разнесло просто на куски, так что только большая куча внутренностей лежит и сверху голова. Судя по всему взорвалось то, что он нес в руках. По крайней мере, ни воронки на земле ничего нет, да и место взрыва явно для закладки не подходит. Вероятно, неудачная попытка заложить бомбу была. Снял останки на видео, но выкладывать не буду это перебор. Лучше сотру», - написал один из жителей Донецка.

7

Также горожане сообщили, что взрывная волна выбила замки в дверях квартир в районе набережной. В Калининском и Ворошиловском районах от взрывной сработали сигнализации автомобилей.

По сообщениям сепаратистских СМИ, главарь «ДНР» Александр Захарченко уже объявил этот взрыв терактом.

Для вящей убедительности своих слов Захарченко рассказал страшную историю очередного покушения на него.

«В понедельник была закладка на меня, в районе моего дома, взрывное устройство с дополнительными поражающими элементами. Поэтому мы усилили меры безопасности», — заявил Захарченко.

Как сообщал CRiME, в июне террориста Моторолу пытались ликвидировать с помощью взрыва на территории больницы, куда он приехал на перевязку.

Напомним, до этого «чистильщики» ФСБ пытались отправить «Моторолу» к праотцам. Причиной покушения якобы послужил обострившийся конфликт наемника с главарем «ДНР» Александром Захарченко.

В результате неудачного покушения террорист потерял левый глаз и схлопотал пулю в пах. При этом главари «ДНР» активно распространяли информацию, что «Моторола» ранен на учениях.

Источник заставочной иллюстрации: twitter.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды