заглянуть на тёмную сторону

В боях под Авдеевкой российские оккупанты продолжают нести безвозвратные и санитарные потери.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«Зафиксированы очередные потери в соединениях 1 АК (Донецк) ВС РФ, участвующих в боевых столкновениях в районе н.п. Авдеевка. 29 марта с.г. погибли трое и получили ранения пятеро российских военнослужащих разведывательных подразделений 3 (Горловка) и 5 (Донецк) отдельных мотострелковых бригад, действовавших в составе диверсионно-разведывательных групп», - сообщили в ГУР.

Как сообщал CRiME, ранее украинские бойцы уничтожили под Авдеевкой шестерых российских военнослужащих, еще пятеро – ранены.

Несколько дней назад, силы АТО уничтожили четверых оккупантов из состава диверсионно-разведывательных групп российских войск, действовавших в районах Авдеевки и Горловки.

Читайте также:
- Воронежский заградотряд прибыл под Авдеевку принуждать оккупантов к смерти
- Украинские бойцы изрешетили кадровых российских диверсантов
- Под Авдеевкой российские офицеры расстреливают подчиненных за отказ воевать

Ранее, в районе Авдеевки, в течение пяти дней погибли около 30 оккупантов.

Напомним, для сохранения в тайне больших санитарных потерь в ходе боев на Донбассе, российское оккупационное командование развернуло на базе центральной городской больницы Дебальцево (ул. Луганская) военный госпиталь, большая часть медицинского персонала которого прибыла из России.

Для ограничения утечки информации о потерях российских войск, лечение раненых и больных военнослужащих ВС РФ осуществляется в отдельном отделении, которое занимает весь третий этаж больницы.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды