заглянуть на тёмную сторону

Российское оккупационное командование решило поднять среди террористических банд Донбасса уровень культуры, отправляя боевиков на бесплатные концерты в Сирии.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Миноброны Украины.

«Среди личного состава 1 и 2 АК российских оккупационных войск распространяются бесплатные билеты на концерты звезд российской эстрады, которые состоятся 22-23 февраля с.г. на территории Сирии. По случаю «Дня защитника Отечества» на авиабазе Хмеймим запланированы выступления ансамбля Черноморского флота и известной певицы Елены Ваенги», - сообщили в ГУР.

Читайте также:
- Amnesty International: Россия совершает в Сирии военные преступления
- Спецслужбы РФ активизировали отбор донбасского «пушечного мяса» на сирийскую бойню
- Без возвращения тела на родину. Кремль недорого утилизирует боевиков Донбасса в Сирии

Как сообщал CRiME, в декабре прошлого года спецслужбы РФ провели очередной этап вербовки боевиков Донбасса на войну в Сирии.

Тогда же, Кремль начал формировать «агитбригады» из российских звезд эстрады и телевидения для поднятия морального духа у военнослужащих ВС РФ в Сирии, боевой запал которых был подорван потерями личного состава.

В состав «агитационных бригад» включили: Контанстина Эрнста, Валдиса Пельша, Владимира Ильина, Леонида Якубовича, Иосифа Кобзона, Надежда Бабкину, Олега Газманова, Дениса Майданова, Валерию, Полину Гагарину, Николая Расторгуева, Юлию Чичерину, а также группы «Кватро», «Фабрика», «Виагра» и «Агата Кристи».

Напомним, первые шесть боевиков из Луганска, завербовавшиеся в Сирию, вернулись после таких «концертов» на родину в цинковых гробах.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: etoonda.livejournal.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды