заглянуть на тёмную сторону

На южном направлении неконтролируемого официальным Киевом участка украинско-российской границы российские пограничники укрепляют огневые позиции и усиливают пропускной режим.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«В районе пункта пересечения украино-российской госграницы в районе пункта пропуска «Новоазовск - Весело-Вознесенка» (въезд на территорию, находящуюся под контролем «ДНР») со стороны России наблюдается укрепление боевых позиций пограничников ФСБ РФ», - написал Тымчук.

В частности, в пункте пропуска на территории РФ оборудованы укрепленные мешками с песком огневые точки.

«Проверки стали более тщательными, проверяются все автомобили без исключения, проверки проводятся с помощью сканеров и служебных собак», - уточнил координатор группы ИС.

Читайте также:
- Оккупанты наращивают свое присутствие на Донбассе. Из РФ зашли свежие армейские подразделения
- Что-то намечается. Подразделения регулярных войск ВС РФ занимают позиции под Новоазовском
- ФСБ запретила въезд в Россию донбасским боевикам с кровавым опытом

Как сообщал CRiMЕ, ранее стало известно, что спецслужбы РФ принимают меры для предотвращения миграции с оккупированной территории Донбасса в Россию лиц, принимавших участие боевых действиях в составе российск0-террористических войск.

Напомним, ранее стало известно, что ФСБ усилила охрану границы для недопущения побега в Россию оставшихся на Донбассе боевиков, среди которых стремительно растет недовольство условиями прохождения «службы» и количество случаев дезертирства: из банд убегают не только местные боевики, но российские наемники.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды