заглянуть на тёмную сторону

«Разведка ДНР» успокаивает боевиков, понесших большие потери, фантастическими слухами о боях между ВСУ и Нацгвардией в Авдеевке.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Дмитрий Тымчук.

«На фоне отсутствия военных успехов бандформирований «ДНР» в районе Авдеевки, с подачи руководства НВФ среди боевиков распространяются слухи о якобы имеющих место конфликтах с использованием оружия между подразделениями ВСУ и Национальной гвардии Украины на данном участке фронта», - написал Тымчук.

По его словам, такие слухи генерирует так называемая «военная разведка ДНР»

«Слухи распространяются со ссылкой на разведданные «военной разведки ДНР» в том контексте, что военнослужащие ВСУ выступают против гвардейцев («карателей») – якобы во время последнего инцидента украинские десантники «уничтожили» 15 национальных гвардейцев», - отметил координатор группы ИС.

«Боевикам внушается мысль, что скоро «ВСУ перейдут на сторону ополченцев», - подчеркнул нардеп.

Похоже, что дела у донбасских адептов «русского мира» совсем плохи, поскольку в последнее время главари «ДНР» массово зомбируют боевиков и местное население фантастическими слухами в очень больших дозах.

Читайте также:
- Славяне закончились. Чеченцам и дагестанцам приказано умереть на Донбассе за «русский мир»
- Оккупанты на Донбассе мрут от перепоя и передоза
- Оккупантам примерещились беспилотники США в небе над Енакиево

Как сообщал CRiME, накануне стало известно, что после разгрома российско-террористических войск и уничтожения снайпера под Марьинкой, боевикам начали внушать, что на это участок фронта прибыли польские снайперы. А на позиции сил АТО в районах Авдеевки и Горловки прибыли «американские инструкторы».

Еще раньше местные боевики доказывали друг другу, что против них действуют высококлассные снайперы из США, Германии и стран Балтии.

Кроме того «разведка ДНР» с удивительной точностью «обнаружила» концентрацию по всей линии фронта подразделений «Правого сектора», общая численность которых равна армейскому корпусу.

Также главарям «ДНР» мерещились «американские БПЛА», распыляющих вирусы страшных болезней, в том числе венерических . Этими беспилотниками террористические главари запугивали местное население.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды