заглянуть на тёмную сторону

Российское оккупационное командование на полном серьезе проводит расследование появления в своих оперативно-тактических тылах в районе Енакиево «американских БПЛА», которых якобы видели местные боевики.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«В оперативных сообщениях подразделений «1-го АК ДНР» фигурирует информация о работе (цитата) «американских БПЛА» в районе Енакиево, в оперативно-тактических тылах российско-террористических войск – а именно, в воздушном пространстве над двумя батальонными районами обороны «1-го АК ДНР» в районе Енакиево», - написал Тымчук.

По его словам, российским военным руководством назначено расследование указанных якобы имеющих место фактов фиксирования БПЛА в данном районе.

Читайте также:
- Донецким боевикам мерещатся на позициях сил АТО «суперснайперы НАТО»
- В трупах своих подельников боевикам примерещилась рука «американских снайперов»
- Украинские морпехи приземлили под Мариуполем беспилотник оккупантов (+фото и видео)

Как сообщал СRiME, в последнее время среди личного состава российско-террористических войск часто начали распространяться всевозможные слухи, которые выдаются за «истинную правду». К примеру, недавно в оккупированном Докучаевске усилились слухи об окружении и сдаче города силам АТО главарями «ДНР», что спровоцировало панику среди клевретов террористической «республики».

А боевики, занимающие позиции возле Донецка в районе Марьинки, с помощью слухов пытаются оправдать свои большие потери, упорно доказывая, что с украинской стороны работают «суперснайперы НАТО» с высочайшим уровнем подготовки.

СRiME

Источник заставочной иллюстрации: airway.uol.com.br


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды