заглянуть на тёмную сторону

Горловские боевики, воюющие за «русский мир» в составе территориальных войск РФ, объясняют большое количество убитых подельников, меткостью «американских снайперов и морских пехотинцев».

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Дмитрий Тымчук.

«В Горловке, после потерь в «3-й омсбр» («Горловская бригада» – до 10 уничтоженных террористов 30.03.2016), боевики стали распространять слухи о «прибытии на фронт американских снайперов из морской пехоты», - написал Тымчук.

По его словам, в среде боевиков эти слухи даже не подвергаются сомнениям.

Как сообщал CRiME, после активизации боев в районе Авдеевки, в «3-й омсбр» территориальных войск РФ, ДРГ которой участвуют в постоянных вылазках к промзоне, несет постоянные безвозвратные и санитарные потери.

Читайте также:
- Сюрприз для оккупанта. Подчиненные угрожают убить российского генерала за неоправданные потери
- Снайперы и пулеметчики сил АТО «согрели» террористов прицельным огнем
- Снайперы ликвидировали полковника-террориста и охранника горловского блокпоста (+фото)

При этом оккупантов, трупы которых вывозит в РФ, дислоцирующаяся в Донецке похоронная команда, к погибшим и раненным местным боевикам отношение наплевательское. Дошло до того, что главари «ДНР» приказали добивать тяжелораненых боевиков.

Напомним, ранее в Горловке провокаторы «ДНР» распространяли слухи о «проникновении» в город «диверсионных групп Правого сектора» для создания паники террором и диверсиями перед «большим наступлением» украинских войск.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: nv.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды