заглянуть на тёмную сторону

После мифических «снайперов НАТО», в «ДНР» активно смакуют слухи об использовании ВСУ «американских БПЛА», распыляющих вирусы страшных болезней.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«Вслед за «охотой» на мифических «снайперов НАТО» в «ДНР» проводится информационная кампания относительно якобы имеющего место использования ВСУ «американских БПЛА». При этом в среде боевиков распространяются слухи, что данные БПЛА снабжены распылителями некоего секретного вируса, выведенного в лабораториях армии США», - написал Тымчук.

По его словам, вслед за подразделениями террористов «ДНР», подобные слухи активно распространяются и среди местного населения в прифронтовых районах оккупированной территории.

Читайте также:
- В двух районах оккупированного Донбасса появились «охотники за приведениями» НАТО
- Оккупантам примерещились беспилотники США в небе над Енакиево
- В трупах своих подельников боевикам примерещилась рука «американских снайперов»

«В «МГБ ДНР» поступают обращения от граждан с «сообщениями» о подобных БПЛА. Кроме «секретного вируса», в заявлениях также активно фигурирует якобы распыляемый возбудитель сифилиса», - отметил координатор группы ИС.

Как сообщал CRiMЕ, «американские беспилотники» в небе Донбасса первыми «увидели» боевики двух банд, входящих в состав «1-го АК» и дислоцирующихся в районе оккупированного Енакиево, несколько дней назад.

Дошло до того, что галлюцинации местных боевиков стали предметом расследования российским оккупационным командованием.

CRiMЕ

Источник заставочной иллюстрации: aviationintel.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды