заглянуть на тёмную сторону

Возле Марьинки и Счастья зафиксированы несколько групп охотников на мифических «снайперов НАТО».

Об этом на своей странице в Fаcebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук .

«В район Марьинки прибыла группа «антиснайперов» террористов с задачей поиска и уничтожения мифических «снайперов НАТО», якобы оперирующих в данном районе. При проведении данной операции боевиков «демонстрационная группа» оперировала севернее террикона «Крокодил», а позиции «антиснайперов» зафиксированы в нейтральной полосе», - написал Тымчук.

По его словам, аналогичная группа «антиснайперов» боевиков прибыла в район Счастья.

Читайте также:
- Террористические снайперы обстреляли дом «поселкового главы» оккупированного Коминтерново
- «Привидение» с пулеметом. «Каспер» уничтожает вражеские ДРГ крупным калибром (+видео)
- «Aлиса» улетела в ад. Снайпершу оккупантов с подельниками уничтожил российский фугас (+фото)

Как сообщал CRiME, ранее в ряде террористических банд, занимающих позиции в Петровском районе Донецка возле Марьинки, упорно распространялись слухи о привлечении Украиной к войне на Донбассе «суперснайперов НАТО».

Местные боевики доказывали друг другу, что против них действуют высококлассные снайперы из США, Германии и стран Балтии. Якобы это они уничтожили «замкомбата» бандформирования «Оплот» с позывным «Свая».

Подобные слухи активно распространялись и среди террористических банд Горловки. В частности, горловские боевики, воюющие в составе территориальных войск РФ, объясняли большое количество убитых подельников, меткостью «американских снайперов из морской пехоты США».

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: vk.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды