заглянуть на тёмную сторону

Террористическая разведка «обнаружила» многочисленные бригады «Правого сектора», рассредоточенные по всей линии фронта и готовые к наступлению.

Об этом на своей странице в Facebook cообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«В «ДНР» в очередной раз набирает обороты истерия по поводу «Правого сектора». Даже во внутренних сводках штабов сразу нескольких бригад «1-го АК» появились сообщения о мифических «бригадах ПС», готовящихся к наступлению при поддержке ВСУ», - написал Тымчук.

По его словам, так называемая «военная разведка ДНР» рапортует о появлении подразделений «Правого сектора» сразу на множестве участков – под Мариуполем, Горловкой, западнее Донецка и других.

«Исходя из сводок «ДНР», общее количество бойцов «Правого сектора» уже как минимум превышает армейский корпус, что ярко характеризует профессиональный уровень так называемой «военной разведки» боевиков», - отметил координатор группы ИС.

Читайте также:
- Весеннее обострение. Боевикам «ДНР» чудятся «американские БПЛА» с венерическими болезнями
- Донецким боевикам мерещатся на позициях сил АТО «суперснайперы НАТО»
- Оккупанты нагнетают информационную истерию о предстоящем наступлении

Как сообщал CRiME, ранее террористы также распространяли слухи о «Правом секторе», но не в таких масштабах. В частности, в оккупированных Ясиноватой и Горловке провокаторами «ДНР» пугали местное население «проникновением» в эти города «диверсионных групп «Правого сектора» для проведения терактов перед «большим наступлением» украинских войск.

Напомним, ранее российское оккупационное командование пыталось опровергать слухи о грядущем масштабном, наступлении ВСУ, распространяемые среди главарей бандформирований «ДНР» и «ЛНР». Но, осознав всю тщетность своих усилий, решило извлечь пользу для себя. В частности, эти слухи использовались для принуждения местных боевиков заключать контракты на военную службу в территориальных войсках РФ, оккупировавших Донбасс.

Источник заставочной иллюстрации: 62.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды