заглянуть на тёмную сторону

В оккупированной Горловке нашли мертвой 17-летнюю Ирину Ермакову, которая пропала без вести около трех месяцев назад.

Девушка вышла из дома и пропала 15 декабря прошлого года, пишет Gorlovka.ua.

Ирина вышла из дома в домашней одежде в магазин и с тех пор ее уже никто не видел. Родные неоднократно обращались о помощи через социальные сети, обещали деньги за любую информацию, которая поможет найти Ирину. На днях ее тело обнаружили на Короленковском ставке...

«Мы уже ждали её домой....Но она не вернулась....Вчера её нашли на Короленковском ставке, мёртвую....Ирина Ермакова-любимая дочь и внучка, любимая и дорогая наша подружка... Вечная и Светлая Память тебе, наша Родная и Любимая!!!!Ты навсегда останешься в наших сердцах!!!!!!!Скорбим!», - сказано в сообщении в сепаратистской группе Вконтакте.

Похороны девушки состоятся 11 марта.

15 декабря Ирина Ермакова вышла из дома в сторону Кировского рынка и не вернулась. Ее мама неоднократно рассылала сообщения с предложением выкупа.

В начале февраля появилось интервью с мамой пропавшей девушки. По словам матери, есть свидетель, который видел Ирину Ермакову в доме, где расположилась банда «Троя» в поселке Озеряновка.

Также мать Ирины рассказала, что 26 декабря дочь смогла ей позвонить и успела сказать, что ей очень плохо. Больше звонков от дочери не было.

Читайте также:
- Оккупанты, пытавшиеся изнасиловать жительницу Горловки, попали под ножи местных мстителей
- Оккупант устроил в больнице Горловки кровавую «идеологическую» резню
- Ужасы оккупации. В Горловке похитители убили предпринимателя, получив за него часть выкупа

Как сообщал CRiME, в конце января в поселке Озеряновка в пригороде Горловки, верные главарям «ДНР» боевики разгромили банду «Троя».

Во время «зачистки» базы из «троянского плена были освобождена группа молодых женщин, которых бандиты превратили в своих рабынь.

Напомним, осада «Трои» началась серией убийств. Сначала выстрелами в затылок был убит боевик «Трои» с позывным «Зуй», а позже был расстрелян автомобиль начальника штаба так называемого «1 батальона территориальной обороны ДНР» Владимира Куца.

Позже, в поселке Озеряновка, где располагалась база «Трои», был убит руководитель частной военной компании Евгений Вагнер.

Источник заставочной иллюстрации: vk.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды