заглянуть на тёмную сторону

Местное население уже не скрывает своего отношения к «заблудившимся» на Донбассе российским оккупантам. Более того, оно уже кулаками демонстрирует оккупантам свое «радушие».

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«Усиливается негативное отношение местного населения к личному составу российских оккупационных войск. 17 января с.г. в Никитовке (район Горловка) местным населением был избит старший офицер ВС РФ, который в состоянии алкогольного опьянения неадекватно вел себя в общественном месте, угрожая окружающим оружием», - сообщили в ГУР.

Читайте также:
- В Макеевке пьяный оккупант учинил стрельбу в людном месте
- Кровавый Вагнер, уничтожавший боевиков по заказу Кремля, схлопотал пулю от своих
- Оккупанты прививают местным боевикам дисциплину массовыми избиениями
- Под Марьинкой «заблудились» морские пехотинцы Тихоокеанского флота РФ (+видео)

Как сообщал CRiME, в последнее время в оккупированных городах Донбасса участились случаи пьяных дебошей и разбоев, устраиваемых оккупантами из территориальных войск РФ. К примеру, 15 января пьяный командир взвода одного из подразделений, дислоцирующихся в Макеевке, устроил стрельбу в общественном месте.

Кроме того, пьяные боевики одного из «полков 1 АК» во главе со своим «командиром взвода» совершили вооруженный налет на квартиру местных жителей для грабежа.

Напомним, ранее пьяные террористы территориальных войск РФ, дислоцирующиеся в Горловке, избили персонал и разгромили один из ночных клубов города.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: odsgomel.org


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды