заглянуть на тёмную сторону

В Николаеве пересечения улицы Космонавтов и Херсонского шоссе неизвестные в масках на Subaru, заблокировав движение, совершили разбойное нападение на автомобиль Mercedes, из которого похитили сумку с крупной суммой денег.

Как сообщили «Преступности.НЕТ» достоверные источники в УМВД Николаевской области, разбойное нападение произошло вчера, 5 октября.

«Mercedes двигался по Херсонскому шоссе в направлении улицы Новозаводской. В районе пересечения с Херсонским шоссе наперерез автомобилю выехала Subaru черного цвета, из которой выскочили двое неизвестных в масках. Разбив стекло и угрожая водителю Mercedes предметом, похожим на пистолет, они завладели сумкой, в которой находились средства, предварительно, в размере один миллион гривен, полученные накануне в банке», - рассказал источник издания.

После ограбления разбойники скрылись в неизвестном направлении.

Читайте также:
- Страшное ДТП в Николаеве: двое погибших, девушке оторвало руку
- Разбойник ограбил киевлянку с помощью водки (+видео)
- Николаевские милиционеры устроили грузинскому «вору в законе» рандеву в Москву
- Николаев: Бандитский перевал Дятлова

Милиция объявила в городе план «Перехват», однако злоумышленников задержать пока не удалось.

По данному факту открыто уголовное производство по статье 187 Уголовного кодекса Украины («Разбой»). Проводятся первоочередные следственные действия.

В секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области факт случившегося официально подтвердили, сумма похищенных денег, по данным милиции, превышает миллион гривен. Также в милиции уточнили, что потерпевший является жителем Херсона.

Источник заставочной иллюстрации: sobesednik.ru


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды