заглянуть на тёмную сторону

Футбольного функционера и депутата горсовета Ильичевска от Партии регионов нашли мертвым в собственном доме 16 сентября.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

«В 09.15 в дежурную часть Ильичевского ГО поступило сообщение от врача скорой медицинской помощи Ильичевского бассейновой больницы на водном транспорте о том, что в г. Ильичевске по месту жительства обнаружен труп 34-летнего хозяина с огнестрельным ранением головы», - сообщили в милицейском главке.

Правоохранители установили, что погибший является жителем Ильичевска и депутатом городского совета. Его жена утром повела детей в садик, а когда вернулась, нашла тело своего мужа.

По данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Как уточнила «Думская» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, речь идет о главе контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины, депутате горсовета Ильичевска от ПР Денисе Маниве.

Читайте также:
- На Киевщине с особой жестокостью убили фермера (+видео)
- Фронтовик застрелился из привезенного с Донбасса автомата (+фото)
- Медведчук пристроил Суркиса внештатным консультантом Путина
- Суицидальный Ахметов. В окружении олигарха началась эпидемия самоубийств (+видео)

По одной из версий, смерть наступила в результате неосторожного обращения с оружием. Якобы Манив чистил свое охотничье ружье и случайно застрелился.

Впрочем, существует и другая версия, как сообщил Champion.com.ua, правоохранители связывают смерть Манива с его причастностью к земельному бизнесу в регионе. Также рассматривается связь трагедии с активным участием Манива в выборах мэра Ильичевска.

Глава ФФУ Андрей Павелко подтвердил информацию о гибели Манива, подчеркнув, что ее причины пока неизвестны.

Денис Манив работал директором юридической фирмы «Император», учредителем которой являлся. У него осталась жена и две дочери, 12-ти и 4-х лет.

Источник заставочной иллюстрации: dumskaya.net


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды