заглянуть на тёмную сторону

Достоянием общественности стал документ так называемого «министерства с доходов и сборов ДНР», с полным списком террористических чиновников ведомства и уровнем их зарплат.

Документ с сопроводительным письмом возмущенного жителя оккупированного Донецка передали для обнародования 0629.

В ведомости, поступившей в распоряжение редакции, указан уровень зарплат всех 502 сотрудников фискального ведомства террористов. Так зарплата «министра» Александра Тимофееева составляет 12 тысяч гривен, а его замов 10 тысяч гривен.

Ведомость сопровождалась следующим сопроводительным письмом - приводим его без без купюр.

«Уважаемые жители Донецкой народной республики, совсем недавно ко мне в руки попала флешка с документами наших уважаемых народных министров. Я сам поверил в то, что мы изначально делали, был сторонником защитников Донбасса. Я свято верил в правоту действий руководства республики, ждал и терпел, искренне надеясь, что «вот скоро мы заживем», что «надо потерпеть»… Но после того, как неоднократно видел выходящих из дорогих ресторанов и кафе, в сопровождении шикарных дам, обвешанных золотом, садящихся с открытой бутылкой виски в «Мерседесы» наших НАРОДНЫХ избранников… во мне что-то перевернулось. Как оказалось на практике, ими были созданы два диаметрально противоположных мира: каста патрициев и плебеев, баринов и холопов. Вначале этого не было видно, все ходили в форме. Посмотрите, что происходит сейчас: к нашим НАРОДНЫМ правителям за 100 метров не подойти, шлейф от их «Шанель №5» еще полчаса витает в воздухе после их убытия…перевернем монетку: учителя, врачи, которые под пулями свято веря в идею продолжали работать наверное заслужили к себе и своим семьям такое уважение и замораживание зарплат…

Ну да ладно… хочу вернуться к флеш-носителю и материалам, которые на нем хранятся. В один из прекрасных вечеров довелось мне находится в одной компании с Михайловым Александром Николаевичем. Фигура одиозная, красноречивая, искренне стремящаяся к финансовому и экономическому подъему молодой Республики и всех ее жителей. Но есть одно НО… в нашем правительстве считается, что алкоголизм – это не порок. Сколько раз его кодировали, ругали…все без толку: то ноги посетителям кафе простреливаем, то женщин за волосы тягаем… почему все сходит с рук??? Ах да… он же зам самого «ТАШКЕНТА». Вот и потеря файлов со всеми сотрудниками Министерств и ведомств, их установочными данными, скорее всего, снова сойдет с рук. Хочу опубликовать один из файлов подотчетного ему ведомства, дабы подтвердить не просто словами, а делом случившийся факт.

Если наши правители сами отдают в руки «укропов» все данные о сторонниках республики, теряют документы, замораживают зарплаты, о какой такой идее мы можем говорить? Они не могут нас элементарно защитить от украинской стороны просто хотя бы не теряя документы. Мой мир сознания перевернулся. Лучше жить с сытой хунтой, а не в идейной нищей республике, которая днем орет во все горло, что потерпите, а вечером из кабаков в пьяном виде отдает приказ «насыпать» в центр города…

В любом случае оставляю выводы на ваше усмотрение.

С уважением, к Вам Александр Николаевич!!! Хорошего утра и алькозельцера на тумбочку», - отмечается в послании «доброжелателя министра».

Читайте также:
- Прислуга главарей «ДНР» рапортует о «небывалом росте» поддержки террористов населением
- «Чиновник ДНР» за 50 тыс. гривен откупился от правосудия и вернулся на работу к террористам
- Расследование. Обнаружена связь киевского истеблишмента с террористическими бандами Донбасса
- Подпевалы оккупантов. Журналисты, совершившие сделку с совестью (+фото и видео)

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Ранее сообщалось, что террористические власти «ДНР» предлагают жителям оккупированного Донецка сдавать кровь для спасения боевиков в обмен на «продуктовые пакеты».

Источник заставочной иллюстрации: donetskiy.org


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды