заглянуть на тёмную сторону

Нелюди до смерти запытали женщину.

Во Львовской области неизвестные в масках совершили нападение на жителей жилого дома, в результате один человек погиб, трое - получили травмы. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщение пресс-службы полиции во Львовской области.

Сообщается, что нападение было совершено 22 января около 19:00 в городе Радехов. Неизвестные ворвались в дом, нанесли телесные повреждения жителям, завладели денежными средствами, после чего скрылись. Во время нападения в доме находились пять человек - 61-летний мужчина, трое женщин в возрасте 34, 59 и 87 лет, а также двое детей 1 и 5 лет.

"Нападавшие жестоко пытали владельца дома и нанесли телесные повреждения женщинам, требуя указать место хранения денег ценностей, после чего завладели средствами и скрылись. От полученных травм одна из женщин скончалась на месте происшествия", - сообщили в полиции.

По данному факту открыто дело по ч.2 ст.115 (умышленное убийство) и по ч.4 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Нападавшим грозит лишение свободы от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества.

Как пишут местные СМИ, грабители напали на дом директора лесхоза Степана Данькевича.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.

Читайте также:
- Под Киевом разгромили банду матёрых грабителей (+видео)
- На Житомирщине ликвидировали банду вооруженных до зубов рабовладельцев (+фото)
- Россиянин сколотил банду рэкетиров, выдававших себя за ветеранов АТО (+фото)
- Расстреливают и поджигают. В столице орудует неуловимая банда рэкетиров (+видео)


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды