заглянуть на тёмную сторону

Военное руководство РФ, в рамках ротации командного состава оккупационных войск, отбирает для отправки на Донбасс офицеров, желающих в перспективе обучаться в военных академиях.

Об этом со ссылкой на информацию Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины сообщил Информационно-аналитический центр СНБО.

По данным разведки, в вооруженных силах Российской Федерации продолжается отбор офицеров для ротации в соединениях и частях 1-го и 2-го армейских корпусов (АК) российских оккупационных войск на Донбассе.

«Командованием Южного военного округа вооруженных сил Российской Федерации (Ростов-на-Дону) приоритет отдается офицерам, которые планируются для продвижения по службе и отобраны кандидатами для поступления на обучение в высшие военные учебные заведения оперативного и стратегического уровней», - сообщили в ГУР.

Кандидаты для ротации уже проходят медицинское обследование и аттестационные комиссии по месту прохождения службы.

Читайте также:
- В оккупированном Донецке уничтожен бывший начальник разведки ВДВ России (+фото и видео)
- Российский оккупант украинского происхождения пополнил список военных преступников (+фото)
- На Донбассе кадровый российский садист после длительных издевательств убил подчиненного

Как сообщал CRiME, на днях в оккупированном Донецке «неизвестные» мстители ликвидировали бывшего начальника разведки ВДВ России Павла Поповских, кровавый опыт которого понадобился российским властям для войны против Украины.

Напомним, недавно список российских военных преступников пополнил кадровый офицер ВС РФ украинского происхождения, артиллерист Виталий Лазнюк.

Ранее журналисты и работники СБУ, в рамках совместного проекта, обнародовали краткие досье на российских военных преступников, участвовавших в агрессии против Украины. В частности, на разорванного в клочья в Сирии, генерал-лейтенанта ВС РФ Валерия Асапова, генерал-майора Валерия Шарагова, генерал-лейтенанта Михаила Теплинского, генерал-майора Игоря Тимофеева, который заливал украинский Донбасс кровью и находил в своей деятельности «высокую цель», «удовольствие» и «смысл жизни», генерал-майора ВС РФ Бориса Фомичева по кличке «Шрек», а также психопата и вора, полковника вооруженных сил РФ Романа Титова.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: blogspot.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды