заглянуть на тёмную сторону

На оккупированном Донбассе боевики и российские оккупанты, дежурящие на блокпостах, ведут себя неадекватно, пребывая на службе в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Они могут открыть стрельбу по не понравившимся им автомобилям мирных граждан и начать предъявлять жертвам непонятные требования, пишут в соцсетях местные жители, сообщают «Новости Донбасса UA».

Так, житель оккупированной Горловки Александр Шевалье, сообщил о недавнем факте обстрела его автомобиля.

Комментируя сложившуюся ситуацию на оккупированном Донбассе, он рассказал свою историю проезда через блокпост российско-террористических войск.

По его словам, он проезжал на авто блокпост со стороны Курахово и был обстрелян боевиками.

«Люди там, грубо говоря, из лесу вышедшие. Что такое культура общения, не понимают. Я со стороны Курахово столкнулся… это полный аут. Сидят вразвалку, курят, ржут… еду медленно мимо, вскакивают и стреляют. Выхожу, а на меня с криком быдлота – «а ты в Чечне был»?… я не стал ссориться. Когда у обезьяны граната, ее лучше не дразнить. На людей власть свалилась на голову, что воякам, что чинушам. Похуже прежних теперь», написал Шевалье.

1

Читайте также:
- «Это сделали уроды из Москвы!» Экспертиза подтвердила, что MH17 сбили оккупанты (+видео)
- Живые мишени. Российские оккупанты открыли огонь по детям, есть пострадавшие
- Оккупанты ради развлечения обстреляли мирных жителей. Много пострадавших

Это не первый случай, когда вооруженные защитники «русского мира» открывают огонь по мирным жителям.

Как сообщал CRiME, в конце марта в оккупированном Новоазовском районе, вблизи оного из полигонов, морпехи российско-террористических войск открыли огонь по местным подросткам.

В результате стрельбы, один из подростков был ранен.

Напомним, ранее оккупанты из 7-ой отдельной мотострелковой бригады (Брянка) 2 АК ВС РФ обстреляли из подствольных гранатометов группу местных рыбаков на водохранилище Углегорской ТЭС.

В результате обстрела было ранено около 10 человек.

Источник заставочной иллюстрации: twitter.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды