заглянуть на тёмную сторону

Командование 2-го армейского корпуса ВС РФ, из-за острой нехватки свежего пополнения, принуждает командиров подчиненных соединений и частей активизировать прием на военную службу женщин.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«В связи с неукомплектованностью личным составом, командование 2 АК ВС РФ заставляет командиров подчиненных соединений и частей активнее принимать на военную службу женщин», - сообщили в ГУР.

Разведчики выяснили, что по состоянию на начало февраля в отдельных подразделениях 6-го отдельного мотострелкового полка (бывшая банда Дремова – ред.) 2 АК ВС РФ численность женщин-военнослужащих составляет до 30 человек.

Российские офицеры на местах возмущены таким решением командования.

Читайте также:
- Российское оккупационное командование «цементирует» фронт кадровым «пушечным мясом»
- К российскому полковнику залетела украинская ракета. Он в больнице, его подельники в морге
- Ужасы оккупации. В одной из бань Антрацита расстреляли женщину

«Недовольные качеством такого пополнения командиры подразделений требуют от высшего начальства ограничить призыв женщин на службу», - уточнили в ГУР.

Как сообщал CRiME, исчерпавшийся мобилизационый ресурс оккупированного Донбасса, массовое дезертирство местных боевиков и российских наемников, спровоцированное большими потерями в боях, вынуждает российское командование перебрасывать на передовую подразделения ВС РФ, ранее, как правило, стоявшие в третьем эшелоне.

Кадровых российских военнослужащих заводят на передовые позиции под видом местных боевиков, переодев в мундиры террористических формирований.

Таким образом, оккупанты «цементирует» боевые порядки на передовой и пытаются повысить устойчивость обороны.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: glavred.info


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды