заглянуть на тёмную сторону

Патрульные полицейские участия в драке не принимали, раненых нет. Конфликт возник из-за денег между двумя пьяными компаниями.

24 декабря около супермаркета "Сильпо" в центре Мелитополя на глазах многих очевидцев поизошла массова драка. Подвыпившие мужчины выясняли отношения с оружием в руках и изрядно напугали прохожих. В соцсетях появилось видео драки и комментарии горожан по поводу участия в потасовке полицейских. Прокомментировать ситуацию попросили начальника Мелитопольского отдела полиции Юрия Буланова передаёт 0619.com.ua.

Читайте также:
- Спор по поводу курса доллара в обменнике разрешился стрельбой
- Три Деда Мороза «поздравили» депутата облсовета жестоким избиением
- Девушки-полицейские подрались из-за места в очереди за удостоверениями (+видео)

- Конфликт произошел между двумя компаниями, которые до этого были на корпаративе. Участники оказались в нетрезвом состоянии и спорили из-за денег. Официально заявляю, что полицейские не участвовали в драке. Приехавшие наряды полиции задержали всех участников драки и доставили в отдел полиции. Все они опрошены и, судя по их заявлениям, стороны уже не имеют друг к другу никаких претензий. Также задержан автомобиль, на котором, якобы, пытались увезти деньги. Во время драки действительно в руках одного из мужчин было пневматическое оружие. Раненых в ходе конфликта не было. Следствие будет определяться с квалификацией преступления. Учитывая, что драка была массовой и в общественном месте, рассматривается вопрос возбужлдения уголовного дела по статье "хулиганство", - сообщил Юрий Александрович.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды