заглянуть на тёмную сторону

Теракт произошел в Орландо, штат Флорида во время вечеринки в латиноамериканском стиле, на которой присутствовало около ста человек.

В больницу были доставлены 43 пострадавших, полиция вывела из клуба 30 человек. Позднее официальные лица уточнили, что в клубе от ран скончались около 20 человек.

На странице клуба в Facebook появилось предупреждение: "Все выбирайтесь и бегите прочь". Детали поступали неофициально, большинство - от выбравшихся из клуба очевидцев бойни. Большинство худших предположений подтвердилось. Стрелок открыл стрельбу по посетителям около 2 часов ночи по местному времени. Затем захватил десятки заложников. Полиция проводила минимум один контролируемый подрыв некоего устройства рядом с клубом, но сообщения о бомбе внутри, видимо, не подтвердились, передает newsru.com

Читайте также:
-После неудачной перестрелки бандит угрожал полицейским самоубийством (+видео)
-СБУ нейтрализовала французского «волонтера», готовившего теракты во время Евро-2016 (+видео)
-Драка возле ночного клуба закончилась стрельбой. Есть раненые

Стрелка в клубе убили после перестрелки с полицейскими. В перестрелке участвовали девять стражей порядка, один был ранен.

Шериф сообщил, что бойню в клубе можно рассматривать как "акт внутреннего терроризма". Сейчас власти выясняют, был ли нападавший "одиноким волком" либо у него есть сообщники.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды