заглянуть на тёмную сторону

Три человека получили огнестрельные ранения в результате стрельбы возле ночного клуба во Львове.

Сегодня, 11 июня, около пяти утра в Шевченковский отдел полиции поступило сообщение от дежурного врача травмпункта о том, что к ним каретой скорой медицинской помощи доставлены трое мужчин с огнестрельными ранениями.

После оказания медицинской помощи они были госпитализированы. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Львовской области.

Правоохранители установили, что ночью возле ночного клуба Anturazh Club во Львове между шестью мужчинами возник конфликт, который перерос в драку.

Читайте также:
-Пьяный «герой» тыла спровоцировал драку с фронтовиками: боевым офицерам «шьют» уголовное дело
-Массовая драка в ночном баре закончилась стрельбой в полицейского
-Пьяная компания превратила детскую площадку в стрельбище

Один из участников конфликта, применив травматический пистолет, ранил двух львовян в возрасте 26 и 27 лет и 27-летнего жителя Пустомытовского района.

Сотрудники уголовного розыска и Шевченковского отдела Национальной полиции Львовщины установили личности всех участников массовой драки. Правоохранители также выяснили, что в пострадавших стрелял 27-летний львовянин. Полицейские изъяли у него травматический пистолет и доставили мужчину в Шевченковский отдел полиции, передает ZAXID.NET

Все мужчины находились в состоянии опьянения. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание – лишение свободы на срок от трех до семи лет. Проводится досудебное расследование.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды