заглянуть на тёмную сторону

Возле Марьинки и Счастья зафиксированы несколько групп охотников на мифических «снайперов НАТО».

Об этом на своей странице в Fаcebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук .

«В район Марьинки прибыла группа «антиснайперов» террористов с задачей поиска и уничтожения мифических «снайперов НАТО», якобы оперирующих в данном районе. При проведении данной операции боевиков «демонстрационная группа» оперировала севернее террикона «Крокодил», а позиции «антиснайперов» зафиксированы в нейтральной полосе», - написал Тымчук.

По его словам, аналогичная группа «антиснайперов» боевиков прибыла в район Счастья.

Читайте также:
- Террористические снайперы обстреляли дом «поселкового главы» оккупированного Коминтерново
- «Привидение» с пулеметом. «Каспер» уничтожает вражеские ДРГ крупным калибром (+видео)
- «Aлиса» улетела в ад. Снайпершу оккупантов с подельниками уничтожил российский фугас (+фото)

Как сообщал CRiME, ранее в ряде террористических банд, занимающих позиции в Петровском районе Донецка возле Марьинки, упорно распространялись слухи о привлечении Украиной к войне на Донбассе «суперснайперов НАТО».

Местные боевики доказывали друг другу, что против них действуют высококлассные снайперы из США, Германии и стран Балтии. Якобы это они уничтожили «замкомбата» бандформирования «Оплот» с позывным «Свая».

Подобные слухи активно распространялись и среди террористических банд Горловки. В частности, горловские боевики, воюющие в составе территориальных войск РФ, объясняли большое количество убитых подельников, меткостью «американских снайперов из морской пехоты США».

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: vk.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды