заглянуть на тёмную сторону

На территории оккупированной Луганщины, между Алчевском и Стахановым, на собственном минном поле подорвался грузовик российских территориальных войск. Среди погибших оккупантов оказалась известная российская снайперша.

О подрыве грузовика сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«2 апреля в районе н.п.Стаханов в результате подрыва на собственном минном поле грузового автомобиля, перевозившего боеприпасы и личный состав, погибли семеро российских военнослужащих 6 отдельного мотострелкового полка (Стаханов) 2 АК в т.ч. две женщины-снайперы», - сообщили в ГУР.

1

Подрыв автомобиля и гибель одной из снайперш подтверждают в социальных сетях приверженцы террористической «ЛНР».

2

Читайте также:
- Оккупанты «прокладывают» себе путь в Гаагу запрещенным Женевской конвенцией оружием (+видео)
- Под Авдеевкой российская мина отправила оккупантов в царство теней
- По Донецку шастают маневренные группы РЭБ оккупантов. Из РФ заехали снайперы

По их информации, в частности, погибла российская снайперша Татьяна Макарова по кличке «Алиса», которая уже давно воюет на Донбассе.

3

«Снайперская пара «Самара» и «Алиса», которых боялись укрофашисты,подорвались на фугасе. На их счету десятки, а то и сотни украинских карателей. «Алиса» погибла... Держим кулаки за «Самару», - пишут приверженцы «ЛРН».

Как сообщал CRiME, ранее в районе Авдеевки на собственной мине подорвалась группа российских военнослужащих. В результате взрыва двое оккупантов погибли, трое – ранены.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды