заглянуть на тёмную сторону

Дом «главы» Коминтерново, расположенный на юго-восточной окраине поселка, обстреляли с позиций боевиков «ДНР».

Об этом представители специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ сообщили в своем отчете, обнародованном 7 апреля, пишет 0629.com.ua.

Патруль СММ проверил сообщение об обстрелах контролируемого «ДНР» Коминтерново, расположенного в 23 км северо-восточнее Мариуполя.

Действующий «глава» поселка сообщили, что его дом, расположенный на юго-восточной окраине Коминтерново, поврежден 4 апреля в результате снайперского огня в 15:00.
Он заявил, что в дом попало три пули. Наблюдатели увидели, что первая пуля попала в ворота гаража и крышу автомобиля, припаркованного внутри, вторая пуля попала в наружную стену дома, а третья пуля прошла через окно, попал в стенку в гостиной и отрикошетила, задев стол.

Читайте также:
- Донецким боевикам мерещатся на позициях сил АТО «суперснайперы НАТО»
- По Донецку шастают маневренные группы РЭБ оккупантов. Из РФ заехали снайперы
- Боевики «подтвердили» соглашение о прекращении огня обстрелом мирного населения

Наблюдатели ОБСЕ установили, что пули выпущены с северо-западного направления, где, примерно в 70 метрах от дома, расположен окоп боевиков «ДНР».

Как сообщал CRiME, недавно на территории оккупированной Луганщины, между Алчевском и Стахановым, на собственном минном поле подорвался грузовик российских территориальных войск. Среди погибших оккупантов оказалась известная российская снайперша Татьяна Макарова по кличке «Алиса».

Источник заставочной иллюстрации: segodnya.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды