заглянуть на тёмную сторону

Не желая отправляться на фронт, боевики «7-й отдельной мотострелковой бригады» территориальных войск РФ, дислоцирующейся в Дебальцево, во время учений утопили несколько боевых машин пехоты.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

Осознавая опасность участия в активных боевых действиях, личный состав пытается избежать отправки на передовые позиции. Увеличивается количество случаев умышленного повреждения боевой техники в соединениях 2 АК (Луганск) ВС РФ. 4 апреля с.г. на полигоне в районе н.п.Красний Луч (Луганская обл.), во время проведения батальонного тактического учения с преодолением водной преграды, военнослужащие 7 отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево) утопили четыре боевых машины пехоты, из которых три потребует длительных ремонтно-восстановительных работ.

Как сообщал CRiME, ранее в «7-й омбр» разгорелся жесткий конфликт между комбригом и подчиненными. Дошло до того, что командир одного из батальонов захватил в заложники комбрига, полковника ВС РФ Александра Бушуева.

Конфликт возник на почве неимоверного самодурства Бушуева, из-за которого два батальона бригады оказались выполнять его приказы. Стабилизацией ситуации в соединении занималась комиссия, прибывшая из РФ.

Читайте также:
- Оккупанты жгут свои танки, требуя от командования прекращения поборов и отправки домой
- В Донецке оккупанты взбунтовались: не желают возвращаться домой «грузом 200»
- Боевики «ЛНР» пустились в саботаж: выводят из строя боевую технику

Не лучше обстоят дела и в других бригадах российских оккупационных войск на Донбасс. К примеру, в «9 отдельном штурмовом мотострелковом полку морской пехоты» взбунтовались танкисты. Весь личный состав 3-танковой роты полка во главе с командиром подал рапорта на увольнения, заминировал танки и, угрожая их уничтожить, потребовал увольнения и погашения долгов по денежному содержанию. Пребывая на полигоне возле города Торез, бунтующие танкисты воплотили свои угрозы в жизнь и сожгли два танка.

Также недавно стало известно, что личный состав «3-отдельной мотострелковой бригады 1 АК», участвующий в боях под Авдеевкой, угрожал убить российского комбрига, генерал-майора ВС РФ Игоря Тимофеева, за безжалостное отношение к подчиненным и неоправданные потери.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: youtube.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды