заглянуть на тёмную сторону

Весь личный состав одной из танковых рот «9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты» территориальных войск РФ подал рапорта на увольнения, заминировал танки и требует погасить долги по денежному содержанию.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«Несмотря на все меры, предпринимаемые командующим 1 АК (Донецк) генерал-майором ВС РФ В. Асаповым и его заместителем по работе с личным составом полковник ВС РФ Е. Чирковым, морально-психологическое состояние личного состава 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (ошмспмп), Новоазовск, командир полка полковник ВС РФ Д.Бондарев, остается на низком уровне», - сообщили в ГУР.

Дело дошло до фактического бунта.

Читайте также:
- Под Новоазовском «заблудилась» морская пехота Балтийского флота РФ
- В Дебальцево взбунтовавшиеся боевики захватили в заложники российского комбрига
- Боевики сдают позиции силам АТО из-за скотского отношения офицеров РФ и невыплаты денег

«16 марта т.г. командир и все военнослужащие 3 танковой роты танкового батальона 9 ошмсп мп подали рапорты на увольнение с военной службы и угрожали уничтожить танки, если командование части не удовлетворит их требования по погашению задолженности денежного содержания», - уточнили в ГУР.

Как сообщал CRiME, ранее в Дебальцево один из командиров батальона «7-й отдельной мотострелковой бригады» территориальных войск РФ захватил в заложники комбрига, полковника ВС РФ Александра Бушуева.

Конфликт возник на почве неимоверного самодурства Бушуева, из-за которого два батальона бригады оказались выполнять приказы комбрига.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: nv.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды