заглянуть на тёмную сторону

В морг Донецкой областной клинической больницы Калинина завезли очередную партию трупов погибших российских военнослужащих.

Об этом пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«31 марта с.г. в морг Донецкой областной клинической больницы Калинина доставлены пятеро погибших, а в специальное отделение, отведенное для нужд российского военного госпиталя - троих раненых российских военнослужащих из состава разведывательного подразделения 1 отдельной мотострелковой бригады (Комсомольское) 1 АК», - сообщили в ГУР.

Также украинская военная разведка зафиксировала очередные потери в «3-й отдельной мотострелковой бригаде 1 АК».

«29 марта с.г., во время выхода в составе диверсионно-разведывательной группы, в районе н.п.Зайцеве погибли двое российских военнослужащих 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1 АК. Одним из погибших является гражданин России Сухарев Александр Александрович (Сухарев Александр Александрович), 04.04.1987 г.р., г.Уфа», - уточнили в ГУР.

Читайте также:
- «Aлиса» улетела в ад. Снайпершу оккупантов с подельниками уничтожил российский фугас (+фото)
- Российских замполитов на оккупированном Донбассе переквалифицировали в «гробовщиков»
- В одном из общежитий Донецка «прописалась» похоронная команда российских оккупантов

Кроме того, весело, но со смертельным исходом отпраздновали «день дурака» оккупанты из «9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты», оккупировавшего Новоазаовск.

«1 апреля с.г., находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, вышли на собственное минное поле и подорвались на мине направленного действия (МОН-50) двое военнослужащих 3 мотострелкового батальона 9 ошмсп мп, один из которых погиб», - отметили в ГУР.

Как сообщал CRiME, ранее стало известно, что 1 апреля «заместитель командира по работе с личным составом 3-й отдельной мотострелковой бригады «1 АК», майор ВС РФ Анатолий Греблев, использующий документы прикрытия на имя Анатолия Иваненко, вывез на территорию РФ очередной «груз 200», состоящий из тел шести погибших военнослужащих, где передал их родственникам, проведя инструктаж по сохранению в тайне места и обстоятельств гибели российских солдат.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды