заглянуть на тёмную сторону

Главарь террористического «СНБО ДНР» Александр Ходаковский пожаловался на нехватку людского ресурса и анонсировал всеобщую мобилизацию молодежи и остальных «зрелых дебилов».

Молодежь и не только молодежь Донецка должна отказаться от развлечений, в противном случае их всех мобилизуют и с лопатами отправят рыть окопы, как сообщает «ДС», заявил Ходаковский в эфире сепаратистского телеканала, пишет «Обком».

«Если молодым людям нечем заняться и их тянет в ночные клубы, а там все остальное вытекающее... Конечно, автоматов мы на каждого не найдем, но лопат, чтоб рыть окопы, мы найдем на каждого... Давайте мы, чтобы занять на сегодняшний день праздно шатающуюся молодежь и не только молодежь, зрелых дебилов, которые не могут себя применить в этой обстановке, ну просто объявим всеобщую мобилизацию. Будем формировать мобилизационный ресурс», - сказал Ходаковский.

Он также отметил, что выступает против индустрии развлечений, и если так называемые «власти» «ДНР» дадут добро на ее развитие, то это будет большой ошибкой.

Читайте также:
- Террористические дезертиры сорвали ротацию боевиков на передовой
- Боевики отправили в террористические лагеря 3,5 тыс. голов мобилизованного «пушечного мяса»
- Молодежь оккупированных Дебальцево и Углегорска массово убегает от мобилизации боевиков
- В террористических бандах «ЛНР» заканчиваются «настоящие мужчины» (+фото)

«Общество должно мобилизоваться, как сказал один из православных молодых людей, это должно быть состояние глубокого духовного поста», - заявил Ходаковский.

Также Ходаковский пожаловался, что в «ДНР» не хватает «людских ресурсов».

Источник заставочной иллюстрации: crime.in.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды