зазирнути на темний бік

Подразделения российского спецназа скрыто перебрасывают в Донецком направлении на передовую.

Об этом в сообщает Главное управление разведки (ГУР) Минобороны Украины, пишет «Украинская правда».

Согласно сообщению, «основные усилия противника были сосредоточены на усилении передовых подразделений первого эшелона 1 АК на Донецком направлении за счет скрытого перебрасывания подразделений специального назначения ВС РФ».

Кроме того, боевики сосредоточены на сокрытии вооружения и военной техники в запрещенных минскими договоренностями районах на Северодонецком и Донецком направлениях.

Читайте также:
- Бои в зоне АТО. Пытаясь пробраться в тыл ВСУ, ДРГ противника понесла потери
- Российский диверсант, драпая от наших бойцов, оставил им номер телефона своей матери (+фото)
- Российское оккупационное командование поручило спецназу ГРУ и ФСБ срывать перемирие
- Террористы особого назначения. Как воюет российский спецназ в АТО

«Продолжается информирование ОБСЕ о нарушении противником Минских договоренностей. Представителям Миссии предоставлена информация о наличии в районах Первомайск, Стаханов, Первомайское и Донецк танков, артиллерийских систем противника калибром более 100-мм (САУ) и 122-мм РСЗО «Град», - также отметили в разведке.

Ранее сообщалось, что действующие на Донбассе структурные подразделения ФСБ и ГРУ ГШ РФ создали координационный центр для совместной разведки и проведения терактов и диверсий в Украине.

Источник заставочной иллюстрации: antikor.com.ua


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Андрій Матюха -  засновник групи компаній FAVBET, президент благодійного фонду Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благодійність чи стратегічний хід для бізнес-імперії Андрія Матюхи. Чи не слугує цей фонд лише прикриттям для "відмивання" мільярдних прибутків від грального бізнесу через підтримку дитячих спортивних секцій.

Андрій Матюха - основатель группы компаний FAVBET, президент благотворительного фонда Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благотворительность или стратегический ход для бизнес-империи Андрея Матюхи. Не служит ли этот фонд лишь прикрытием для "отмывания" миллиардных доходов от игорного бизнеса через поддержку детских спортивных секций.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди