заглянуть на тёмную сторону

Среди боевиков распространяется информация, что российские оккупанты прекращают поставки техники и вооружения на Донбасс, в связи с «переориентацией» на Сирию.

Об этом на своей странице в Facebook cообщил координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Дмитрий Тымчук.

«Частичная «переориентация» РФ своей военной агрессии с Донбасса на Сирию, повлекла распространение среди руководства бандформирований «ДНР» слухов о прекращении российской стороной обеспечения террористов военной техникой и вооружением», - написал Тымчук.

По его словам, в ходе совещаний руководство «ДНР» утверждает, что, действительно, перебои в поставках имеют место, однако они носят лишь временный характер.

Читайте также:
- Боевики отправили в террористические лагеря 3,5 тыс. голов мобилизованного «пушечного мяса»
- Украинские морпехи приземлили под Мариуполем беспилотник оккупантов (+фото и видео)
- Украинские военные приступили к аэроразведке позиций оккупантов в Крыму (+видео)
- Террористы «ЛНР» отказываются возвращать оружие российским хозяевам

Ранее сообщалось, что российские кураторы потребовали от боевиков «ЛНР» вернуть оружие, ранее завезенное из РФ, что вызвало крайне болезненную реакцию местных террористов.

Чтобы избежать разоружения, они прячут оружие в «схронах», у родственников и скрывают от своих российских хозяев реальные данные о количестве вооружений.

Напомним, после заседания «нормандской четверки» в Париже, донбасские террористы разделились в оценках происходящих событий, начавшихся после достигнутых договоренностей политиков.

В частности, местные боевики разделились на две основные группы: одни считают, что Россия сливает «ЛНР/ДНР», другие продолжают верить, что Путин опять «всех переиграл», особенно украинское руководство, и достигнутые в Париже договоренности – не что иное, как политические маневры Кремля для затягивания времени, пока Украина «не развалит себя изнутри».

Источник заставочной иллюстрации: vesti.ru


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды