заглянуть на тёмную сторону

Российские кураторы потребовали от боевиков «ЛНР» вернуть оружие, ранее завезенное из РФ. Террористы применяют всяческие ухищрения, чтобы не выполнять это требование.

В частности, отказались разоружаться боевики «11-го батальона территориальной обороны ЛНР», сообщил informator.lg.ua собственный источник в среде боевиков.

По его словам, сейчас они ищут любую возможность не возвращать оружие, которые им выдали российские кураторы.

«Недавно в «ЛНР» приехали «проверяющие» из России, которые хотят забрать часть стрелкового оружия и гранатометов. Чтобы избежать разоружения, боевики делают «схроны», прячут автоматы у родственников и скрывают данные о реальном количестве оружия», - сообщил собеседник издания.

Читайте также:
- Агент «Георгий». ФСБ приставило к главарям «ЛНР» своих стукачей (+документ)
- Главари «ЛНР» приказали террористам «закрыть глаза» наблюдателям ОБСЕ
- В Донецке разоружают банду «Восток». Террористам предлагают службу в «жандармерии»
- «Хватит кормить Украину!» В «ЛНР» запретили людям покупать еду на территории свободной Луганщины

Ранее сообщалось, что боевики «ЛНР» разделились в оценках происходящих событий на оккупированных территориях, начавшихся после достигнутых договоренностей в ходе заседания «нормандской четверки» в Париже.

В частности, боевики разделились на две группы: одни считают, что Россия сливает «ЛНР/ДНР», другие продолжают верить, что Путин опять «всех переиграл», особенно украинское руководство, и достигнутые в Париже договоренности – не что иное, как политические маневры Кремля для затягивания времени, пока Украина «не развалит себя изнутри».

Источник заставочной иллюстрации: ru.tsn.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды