заглянуть на тёмную сторону

СБУ продолжает реализацию программы возвращения на подконтрольную территорию Украины граждан, добровольно отказавшихся от участия в боевых действиях на стороне «ДНР» и «ЛНР».

Об этом сообщил пресс-центр СБУ.

«31 августа на подконтрольную украинской власти территорию вернулся к семье очередной представитель незаконного вооруженного формирования «ДНР», базирующегося в Горловке. Он нес службу на блокпостах, патрулировал и охранял объекты, захваченные террористами. Гражданин добровольно обратился в милицию с заявлением об участии в т.н. «ДНР», признался в противоправных действиях и согласился оказывать любую помощь следствию», - сообщили в спецслужбе.

Явка с повинной, как уточнили в СБУ, в дальнейшем может стать поводом для освобождения его от уголовной ответственности.

Читайте также:

СБУ поймала инструктора террористических снайперов, пытавшегося cбежать в Россию (+видео)

Вооруженная «Железяка». В Славянске поймали террориста «ДНР»

«Ваша жизнь опасна для здоровья». Партизаны «нарисовали» боевикам ближайшую перспективу

CБУ предлагает боевикам, не испачкавшим руки в крови, «программу лояльности» (+видео)

Источник заставочной иллюстрации: fakty.ictv.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды