заглянуть на тёмную сторону

В руки грабителей попало почти 2 млн грн. Но ненадолго.

На железнодорожном переезде на окраине Одессы на днях злоумышленники украли у пенсионерки почти 100 тысяч долларов. Как пишет "Сегодня" со ссылкой на сообщение пресс-службы облУВД, нападение произошло неподалеку от железнодорожной станции "Одеса-Застава-1".

"Около семи часов вечера автомобиль 60-летней одесситки остановился перед шлагбаумом на переезде. Рядом остановился автомобиль "Хонда Аккорд" белого цвета. Из него вышел пассажир, который, угрожая предметом, похожим на пистолет, забрал у женщины через открытое окошко 83 тысячи долларов, 2,5 тысячи гривен, мобильный телефон и документы", – рассказали в ведомстве и отметили, что после злоумышленник скрылся на своем авто вместе с подельником.

За час до нападения такую крупную сумму денег одесситка получила у нотариуса за продажу дома.

По словам начальника Малиновского райотдела милиции Одессы Дмитрия Ивушкина, правоохранители задержали троих человек 31-35 лет, которые причастны к преступлению. "Одного из задержанных ранее уже судили за имущественные преступления", – отметил Ивушкин.

Как удалось выяснить "Сегодня", задержанные входили в круг знакомых потерпевшей, а наводчиком стал брат потерпевшей.

Читайте также:

На Запорожье ликвидирована террористическая группа во главе с милиционером (+видео)

Один погибший, четверо раненых. Подробности трагедии на полигоне Нацгвардии (+видео)

Главарь «ЛНР» уполномочил жену взимать «откаты» с благотворительности

Шахтеров, зверски убивших своего начальника, отпустили под домашний арест

***


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды