заглянуть на тёмную сторону

Журналисты, работающие на оккупированной территории и восхваляющие «достижения» террористической организации «ЛНР», предпочитают проводить свой отпуск в Киеве.

Пособник террористов Таваккул Абдуллаев, по совместительству владелец сайта EastKorr, вместе со своей спутницей, журналисткой того же издания, приехал в Киев просто погулять и поесть мороженого, но на всякий случай захватил с собой профессиональную камеру. В связи с чем на его сайте очень скоро могут появиться сюжеты о «киевских карателях», предполагает его бывший коллега, случайно встретившийся с земляком в Киеве.

«Украинец по паспорту, но в душе патриот «ЛНР» Тавакккул Абдуллаев считает не только предателями, но ещё и уродами, тех людей, которые не захотели жить в оккупации и выехали», - говорит он, предоставляя в качестве доказательства видео их встречи на Крещатике.

Читайте также:

СБУ провела «задушевную» беседу с преподавателем, склонявшим студентов к «русскому миру»

Странное дело журналиста Гукова: комбат-предатель и мертвая жена-сепаратистка (+фото)

Банк миллионера Грановского заподозрили в финансировании терроризма

СБУ ликвидировала ячейку террористических шпионов


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды