заглянуть на тёмную сторону

Его жизни ничего не угрожает, пистолет оказался трамватическим

На станции метро "Лыбидская" в Киеве примерно в 16:30 мужчина подстрелил полицейского. Об этом сообщает "ВВС Украина", чей корреспондент стал свидетелем инцидента.

Очевидец рассказывает, что правоохранители задержали мужчину и зашли с ним в специальное помещение.

"Впоследствии оттуда раздались звуки борьбы и выстрел. Потом один из полицейских выбежал из помещения и сообщил по телефону, что работник полиции получил огнестрельное ранение. Также он вызвал "скорую" и подкрепление", - сообщает издание, передаёт "112 Украина".

В Национальной полиции об инциденте пока ничего не сообщают.

Читайте также:
- Пьяный пассажир метро избил полицейского
- В столичном метро задержали дебошира, напавшего на полицейского
- Пьяный пассажир метро избил полицейского

Позже спикер столичного метрополитена Наталья Макогон сообщила, что оружие, из которого подстрелили полицейского, было травматическим. Жизни правоохранителя ничего не угрожает.

"При проверке документов одного из пассажиров, он использовал травматическое оружие. Есть раненый - наш сотрудник. Остальные детали выясняет полиция. Мало что известно о состоянии полицейского. Ранение совместимо с жизнью, все нормально", - сказала Макогон.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды