заглянуть на тёмную сторону

Хулиганом оказался 50-летний киевлянин.

Происшествие случилось на станции метро «Дворец Украина» в Киеве. Во время несения службы в столичной подземке работник полиции остановил пьяного мужчину, который приставал к пассажирам метрополитена.

На замечание полицейского злоумышленник начал ругаться, дергать за форменную одежду работника полиции и наносить ему удары. Для пресечения противоправных действий правоохранитель применил спецсредство – наручники, сообщает столичная полиция.

Читайте также:
- В столичном метро задержали дебошира, напавшего на полицейского
- Пьяный пассажир метро избил полицейского
- Пенсионерка угрожала взорвать шесть станций метро, протестуя против декоммунизации
- Женщина с двумя детьми бросилась под поезд метро. Все живы
- Кровавое утро Брюсселя. Столицу Бельгии потрясла серия терактов, есть жертвы (+фото и видео)

В результате осмотра в наркологической клинической больнице выяснилось, что 50-летний мужчина оказался в состоянии алкогольного опьянения.

Следственным отделом управления полиции в метрополитене Главного управления Национальной полиции в городе Киеве открыто уголовное производство, предусмотренное ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса. Фигуранту грозит до пяти лет лишения свободы.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды