заглянуть на тёмную сторону

В столице пропал без вести основатель ко-воркинга САД на Петровке Денис Кожушко

Об этом на своей странице в соцсети facebook написала пользователь Даша Дерская.

"Во вторник 4 октября Денис около 10 утра приехал в свой коворкинг. Взял небольшую сумму денег, чтобы оплатить провайдеру интернет в соседнем здании банка (2 минуты ходьбы вдоль оживленного проспекта Бандеры), и вышел. При этом оставив всё - ключи от машины, документы, мобильный и ноут. На часах было 10:05. С этих четырех цифр начался период неведения, который длится до сих пор", - сообщила Дерская.

По ее словам, есть видео с камер видеонаблюдения соседних организаций, судя по которым Денис так и не зашел в банк.

Читайте также:
- ДТП в Киеве: от удара авто перевернулось и загорелось
- Мужчина во время жарки картошки прирезал сварливую супругу
- Семья столичного прокурора подозрительно разбогатела на 165 млн грн

"Его след теряется на пятачке возле заезда в Фоззи (что в Городке на Петровке)", - рассказала Дерская, добавив, что пока поиски полиции не принесли результатов

"Дорогие, если кто-то из вас во вторник 4 октября в период 10:08-10:25 проезжал по проспекту Бандеры возле «Городка» и на авто имеет регистратор, пожалуйста, пересмотрите видео и позвоните (066) 287-57-97, (068) 957-62-52 (Руслан Терещук. - Ред.). Он уже которые сутки в режиме полиция-больницы-морги-объезд всех возможных и невозможных подворотен. Если же кто-то видел Дениса во вторник после 10:30, тоже сразу набирайте. В тот день Денис был одет в тёмные брюки и чёрный бомбер", - написала Дарья.

Стоит отметить, что в июле 2013 года на том же месте бесследно исчезла 43-летняя Анна Соловьева. Она оставила свой автомобиль на мойке неподалеку от торгового центра и сказала мойщикам что прогуляется. За машиной она уже не вернулась. Камеры видеонаблюдения засняли как Анна подходила к банкомату, и возвращалась уже на автомойку. Женщина пропала как раз на небольшом отрезке между выходом из ТЦ и автомойкой, где у всех камер "слепая зона". После этого Анну больше никто не видел.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды