заглянуть на тёмную сторону

В Киеве на перекрестке Окружной дороги произошло ДТП, в результате которого автомобиль марки "Форд" дважды перевернулся и загорелся

На перекрестке Новой кольцевой дороги и улицы Газопроводной произошло ДТП. Со слов полицейских и водителя "Форда", водитель "Дачии" двигался по Новоокружной дороге с Минского шоссе и на светофоре, вертая налево на ул. Газопроводную, не пропустил автомобиль "Форд", передаёт espreso.tv.

Последний двигался также по Новоокружной с Гостомельского шоссе. В результате столкновения "Форд" перевернулся 2 раза и началось возгорание двигателя. Водители, проезжавшие мимо, помогли быстро потушить пламя.

Читайте также:
- Кровавое ДТП. Водители «Жигулей» принесли в жертву своей лихости жизни пассажиров (+фото и видео)
- Сотрудник СБУ убил пьяного бомжа-нарушителя
- Огненное ДТП. В оккупированном Донецке лихой «Мерседес» совершил самосожжение (+фото и видео)
- Пьяный лихач на «Мерседесе» убил патрульных полицейских, спешивших на вызов
- Водитель маршрутки потерял сознание. Есть жертвы

Супругов из "Дачии", мужчину 57 г.р. и женжину 59 г.р., забрали скорые с травмами конечностей и головы в жены.

Водитель "Форда" от госпитализации отказался. По информации журналистов, он переживает, тем что работал на своем авто курьером, а теперь потеряет работу.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды