заглянуть на тёмную сторону

Матерый бандит испугался разоблачения.

Подозреваемый в убийстве двух патрульных в Днепре задержан с ранением. Об этом, передаёт “Кореспондент", сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков.

"Подонка, убившего полицейских задержали. Полицейская перед гибелью выстрелила и попала.Подозреваемого оперируют в одной из больниц Днепра", - написал Аваков.

По данным местных СМИ, нападавший был задержан в клинике имени Мечникова.

В воскресенье нарушитель ПДД застрелил патрульногои ранил его коллегу, которая позже скончалась на операционном столе.

Читайте также:
- Бандит-насильник из зоны АТО расстрелял полицейский патруль (+фото, видео)
- Расстрел полицейских. Девушка-коп умерла в больнице
- В поисках убийцы полицейских спецназ штурмовал пустую квартиру

Ранее глава Нацполиции Хатия Деканоидзе сообщила, что патрульных расстрелял ранее судимый экс-боец батальона Торнадо Александр Пугачев. Она также отметила, что убийство патрульных в Днепре - это первая в Украине потеря полицейских во время исполнения служебных обязанностей.

Как сообщил начальник патрульной полиции Днепра Владимир Богонис в эфире 5 канала, подозреваемый в убийстве двух патрульных в Днепре не хотел, чтобы правоохранители увидели в полицейской базе, что он находится в розыске.

Патрульный сел в автомобиль для оформления постановления о нарушении правил дорожного движения, вбил в планшет его данные, чтобы проверить по базе, рассказывает Богонис.

" Нападавший увидел, что патрульный это делает, подошел к нему, наставил на него пистолет и попросил отдать документы и отложить табельное оружие патрульного полицейского. Патрульный отказался отложить табельное оружие - и преступник его убил и завладел его табельным оружием. Также он открыл огонь по напарнику, по девушке", - рассказали в полиции подробности перестрелки.

Как сообщал CRiME, нарушитель ПДД застрелил патрульного и ранил его коллегу, которая позже скончалась на операционном столе.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды