заглянуть на тёмную сторону

В Днепре полиция разблокировала дом, где мог находиться подозреваемый в убийстве двух полицейских, поскольку в квартире никого не нашли.

Как сообщает канал "112 Украина",передаёт “Украинская правда”, правоохранители выломали дверь в квартире на 1 этаже.

Сообщается также, что рядом с этим домом было найдено авто, на котором подозреваемый был на месте событий в воскресенье утром.

Спикер Нацполиции Ярослав Тракало в комментарии "Украинской правде" сообщил, что полиция провела обыск по месту регистрации подозреваемого. Его самого там не обнаружили, запрещенных предметов не нашли.

Читайте также:
- Расстрел полицейских. Девушка-коп умерла в больнице
- Бандит-насильник из зоны АТО расстрелял полицейский патруль (+фото, видео)
- Один из подсудимых бойцов «Торнадо» признался в пытках и был отпущен из СИЗО домой

Он подтвердил, что рядом с этим домом было найдено авто подозреваемого.

Вместе с тем, по словам Тракало, информация в СМИ о том, что с ним велись переговоры или он захватил заложников, не соответствует действительности.

Представитель Нацполиции добавил, что полиция будет отрабатывать другие места, где может находиться подозреваемый.

По факту событий в Днепре, во время которых злоумышленник застрелил двух полицейских, открыто три уголовных производства.

Производство открыто по статье 262 Уголовного кодекса (Похищение, присвоение, вымогательство огнестрельного оружия, боевых припасов, взрывчатых веществ или радиоактивных материалов или завладение ими путем мошенничества или злоупотребления служебным положением), статье 115 (умышленное убийство) и статье 348 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего).

Как сообщалось, в воскресенье утром злоумышленник застрелил патрульного полицейского, который остановил его автомобиль за нарушение правил дорожного движения, и ранил его напарницу. Впоследствии раненая патрульная умерла во время операции.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды