заглянуть на тёмную сторону

В Донецке фиксируется рост активности движения военных грузовых автомобилей с заклеенными тактическими знаками.

Об этом на своей странице Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Дмитрий Тымчук.

«В Донецке на основных магистралях города (улица Артема, проспект Ленинский) фиксируется рост активности движения грузовых военных автомобилей. В частности, наблюдалась активная переброска тентованных «КамАЗов» и «Уралов» с заклеенными тактическими знаками», - написал Тымчук.

По его словам, в то же время, на улицах Донецка наблюдается сокращение количества вооруженных боевиков, ранее свободно передвигавшихся по городу.

Читайте также:
- Хроники «перемирия». Оккупанты ведут огонь из крупных калибров
- Враг наносит артиллерийские удары по Авдеевке с позиций на окраине Донецка
- В Донецке «заблудились» кадровые российские «чистильщики»

Как сообщал CRiMЕ, стало известно, что оккупационное командование приказало главарям «ДНР» обеспечить в принудительном порядке явку работников бюджетных и коммунальных предприятий оккупированного Донецка на митинг-шествие против полицейской миссии ОБСЕ, назначенный на 10 июня.

Напомним, ранее на окраинах Донецка были зафиксированы автономные банды террористов, не подчиняющихся российскому оккупационному командованию.

В частности, в район Еленовки и Петровском районе Донецка они заняли позиции отдельно от дислоцированных там подразделений 1-го АК ВС РФ.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: vk.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды