заглянуть на тёмную сторону

«МГБ ЛНР» похищает мирных граждан оккупированной Луганщины для получения выкупа, прикрываясь борьбой с «украинскими шпионами».

Об этом на своей странице в Facebook сообщили координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук

«В «ЛНР», вслед за «ДНР», начата широкомасштабная охота «на украинских шпионов». Глава «МГБ ЛНР» Л.Пасечник заявил о том, что на полигоне ВСУ во Львовской области (Новояворов) «инструкторы НАТО» готовят украинские ДРГ, которые якобы забрасываются на территорию оккупированных районов Донбасса для осуществления диверсий и террористических актов. Также, по словам Л.Пасечника, «украинские диверсанты» готовятся и в «центрах НАТО» в Грузии», - написал Тымчук.

По его словам, «МГБ ЛНР» уже разослало циркуляр «органам военной контрразведки» для проведения соответствующих контрмероприятий.

«Уже зафиксированы случаи похищения местных жителей по обвинению в «шпионаже в пользу Украины» с целью дальнейшего выкупа», - отметил координатор группы ИС.

Читайте также:
- На оккупированной Луганщине растет ненависть к россиянам. «МГБ» готовит репрессии
- «МГБ ДНР» начало зачистку донецких больниц от проукраински настроенных медработников
- Гестапо «ДНР» создает карательные отряды для уничтожения морально слабых боевиков

В начале апреля стало известно, что «МГБ ЛНР» решило бороться с активизацией проукраинских настроений и ростом ненависти к российским оккупантам среди населения оккупированной Луганщины с помощью репрессий.

Как сообщал CRiME, подобный беспридел террористического «МГБ» также наблюдается и на территории оккупированных районов Донетчины.

Так в в ходе масштабной операции по поиску и обезвреживанию «замаскированных диверсионных групп» украинских войск», «МГБ ДНР» арестовало в Макеевке 10 местных жителей.

Одного из арестованных макеевчан работники гестапо «ДНР» обвинили в передаче информации украинским войскам с помощью старого велосипедного звонка.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: vk.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды