заглянуть на тёмную сторону

Из Ясиноватой в донецкую больницу имени Калинина привезли очередную партию раненых и погибших защитников «русского мира».

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор проекта «Стоп Террор», волонтер Семен Кабакаев.

По его словам, эвакуация раненных и погибших осуществлялась в течение 14 и 15 марта.

«В больницу Калинина поступило около 13-200х, среди них боевики из первой Славянской бригады, батальона «Восток» и 5 кадровых военных России… 300х оказалось около 25 из которых 5 оказалось 200ми в течение суток с 14 на 15 марта», - написал Кабакаев.

«Потери которые несут боевики и кадровые военные РФ увеличились в несколько раз с того момента, когда началось противостояние за Ясиноватскую развязку», - добавил волонтер.

Читайте также:
- Гостеприимная украинская земля приняла в свои объятья 1600 российских оккупантов
- Бои под Авдеевкой: оккупанты вывозят «груз 200», заменяя его свежим «пушечным мясом» из РФ
- В морги Донецка с передовой завезли очередную партию российского «груза 200»

Как сообщал CRiME, российско-террористические войска продолжают активные попытки возобновить контроль над Ясиноватской развязкой, атакуя и обстреливая позиции сил АТО под Авдеевкой из артиллерии и танков.

От ответного огня украинских бойцов оккупанты и их местные наймиты несут большие потери. Только в течение только двух суток, 11-12 марта, силы АТО уничтожили в этом районе 40 оккупантов, более 60 – ранены.

Для оказания помощи большому количеству раненых, в оккупированной Макеевке на базе «11-й отдельного мотострелкового полка» территориальных войск РФ развернут полевой медпункт.

Источник заставочной иллюстрации: ахив CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды