заглянуть на тёмную сторону

По приказу террористических главарей из больниц оккупированных Донецка, Новоазовска и Тельманово выписывают больных, готовясь к приему будущих жертв наступления сил АТО, которое, по мнению боевиков, начнется со дня на день.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«Боевики 1-й Славянской бригады «армии ДНР» активно осуществляют подготовку к обороне, готовясь к наступлению сил АТО», написал Тымчук.

По его словам, в связи с этим проводится дополнительное инженерное оборудование позиций.

«Одновременно руководство «ДНР» дало указание руководству медицинских учреждений в н.п. Донецк, Новоазовск, Тельманово максимально освободить койко-места в стационарных отделениях к началу марта», - отметил нардеп.

Читайте также:
- Оккупанты усиливают террористические банды. В Дебальцево из РФ прибыла бронетехника
- Оккупант устроил в больнице Горловки кровавую «идеологическую» резню
- Хроники «перемирия». Оккупанты навязывают бои и готовятся к наступлению

По информации группы ИС, в указании террористических главарей, отмечается, что проведение такой подготовки обусловлено ожиданием «наступления ВС Украины».

Как сообщал CRiME, еще две недели назад, по указанию главарей террористов среди боевиков «ДНР» и «ЛНР», а также среди населения оккупированных населенных пунктов, расположенных вблизи линии фротна, в частности, в Горловке, Дебальцево, Донецке, Докучаевске и других, активно распространялись слухи о «скором наступлении» российско-террористических войск.

Слухи подкреплялись демонстрационными передвижениями российско-террористических войск по оккупированным населенным пунктам.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: uapress.info


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды