заглянуть на тёмную сторону

В Луганске на путепроводе между остановками «Пархоменко» и «Чапаева» из-за перегрузок, вызванных движением тяжелой техники, обвалился мост.

Об этом informator.lg.ua сообщил очевидец происшествия, пожелавший сохранить свое инкогнито.

По его словам, мост обвалился во время движения двух танков.

«Один из танков тащил другой на жесткой сцепке», - пояснил собеседник издания.

Он отметил, что на мосту была сильная вибрация, после чего произошел обвал.

Как сообщал СRiME, за время войны на Донбассе боевики и оккупанты разрушили большое количество объектов инфраструктуры и промышленности.

Читайте также:
- Много воровал. В «ЛНР» бросили за решетку «министра строительства»
- Оккупанты вывозят на территорию России оборудование захваченных заводов
- Путинские наймиты уничтожили промышленность Луганщины. Список убитых предприятий

В частности, на территории оккупировано Луганщины полностью остановили работу ОАО «Луганский патронный завод» (производство патронов), ГП «Луганский авиационный завод» (капитальный ремонт авиационной техники), ОАО «Юность» (производство электромагнитных реле), ОАО «Первомайский механический завод» (производство авиационных гидросистем), ГП «Центральное конструкторское бюро машиностроения «Донецк» (изготовление спецтехнологического оборудования), Химическое казенное предприятие им. Г.И.Петровского (производство и утилизация промышленных взрывоопасных веществ).

Большая часть оборудования этих предприятий вывезена в РФ.

До этого, оккупанты демонтировали и вывезли в Россию оборудование ЗАО «Луганский машиностроительный завод им.Пархоменко», ОАО «Машиностроительный завод – 100», ГП «ЦКБМ Донец», ПАО «Завод горноспасательной техники «Горизонт», ПАО «Лугансктепловоз» и ООО «ПОЛИ-ПАК».

Напомним, в в 2014 году российские оккупанты демонтировали и вывезли в РФ оборудование ряда предприятий украинской оборонки, оставшихся на оккупированной территории Донбасса.

Источник заставочной иллюстрации: mignews.com.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды